您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

碧水云天御河苑所属初中学区

发布时间:2022-08-10 来源:大同市12345政府服务热线 浏览量:
诉求编号 F20220809002524
诉求标题 碧水云天御河苑所属初中学区
诉求内容 魏先生通过微信咨询:望帮助落实平城区永和路西侧碧水云天御河苑小区所属初中学区。
诉求人 魏先生 处办单位 教育局
处办回复 归属北师大附中。
事件地点 平城区
留言时间 2022-08-09 回复时间 2022-08-10
扫一扫在手机打开当前页