您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

玉竹苑小区所属初中学区

发布时间:2022-08-26 来源:大同市12345政府服务热线 浏览量:
诉求编号 D20220826001267
诉求标题 玉竹苑小区所属初中学区
诉求内容 杨先生来电咨询:望帮助落实南关南街玉竹苑小区所属初中学区。
诉求人 杨先生 处办单位 教育局
处办回复 归属大同一中。
事件地点 平城区
留言时间 2022-08-26 回复时间 2022-08-26
扫一扫在手机打开当前页