您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

兴云国际揽御小区所属初中学区

发布时间:2022-08-01 来源:大同市12345政府服务热线 浏览量:
诉求编号 D20220730001919
诉求标题 兴云国际揽御小区所属初中学区
诉求内容 孟女士来电咨询:已购买永和路兴云国际揽御的房屋,望落实该处初中学区归属哪里。
诉求人 孟女士 处办单位 教育局
处办回复 归属北师大附中。
事件地点 平城区
留言时间 2022-07-30 回复时间 2022-08-01
扫一扫在手机打开当前页