您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

祥和园小区所属初中学区

发布时间:2022-07-25 来源:大同市12345政府服务热线 浏览量:
诉求编号 D20220722000155
诉求标题 祥和园小区所属初中学区
诉求内容 徐先生来电咨询:自己居住在大庆路祥和园小区,孩子即将小升初,望落实所属初中学区归
属哪里。
诉求人 徐先生 处办单位 教育局
处办回复 归属大同市第二实验中学。
事件地点 平城区
留言时间 2022-07-22 回复时间 2022-07-25
扫一扫在手机打开当前页