您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

御泉小区所属初中学区

发布时间:2022-08-08 来源:大同市12345政府服务热线 浏览量:
诉求编号 F20220808001630
诉求标题 御泉小区所属初中学区
诉求内容 陈女士通过微信咨询:自己是平城区御河西路御泉小区的住户,咨询该小区初中学区归属哪里

诉求人 陈女士 处办单位 教育局
处办回复 归属大同一中。
事件地点 平城区
留言时间 2022-08-08 回复时间 2022-08-08
扫一扫在手机打开当前页