您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

爱心卡能否乘坐快速公交车

发布时间:2022-07-27 来源:大同市12345政府服务热线 浏览量:
诉求编号 D20220727001592
诉求标题 爱心卡能否乘坐快速公交车
诉求内容 王先生来电咨询:之前规定爱心卡不能乘坐快速公交车,望落实最新规定能否乘坐?
诉求人 王先生 处办单位 公交公司
处办回复 经核实,爱心卡可以乘坐快速公交车,已告知诉求人。
事件地点 平城区
留言时间 2022-07-27 回复时间 2022-07-27
扫一扫在手机打开当前页