您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

海盛商厦K座外围商铺望尽快退货退款

发布时间:2022-09-12 来源:大同市12345政府服务热线 浏览量:
诉求编号 D20220912000275
诉求标题 海盛商厦K座外围商铺望尽快退货退款
诉求内容

谢女士来电,希望海盛商厦K座外围商铺望尽快退货退款。

诉求人 谢女士 处办单位 平城区市场监管局
处办回复 经过协商,商家已退款;核实情况已告知投诉人。
事件地点 平城区
留言时间 2022-09-12 回复时间 2022-09-12
扫一扫在手机打开当前页