您当前所在位置: 首页>互动平台>处办回复

处办回复

信件标题 诉求编号 类型 来源 留言时间 回复时间
枫林逸景龙湖园垃圾无人清理 D20230117002127 诉求 电话 2023-01-17 2023-01-17
月子中心退还押金 D20221215001226 诉求 电话 2022-12-15 2022-12-18
惠民市场疫情期间人员聚集 D20221124000389 诉求 电话 2022-11-24 2022-11-24
太安路道路两旁有商贩占道经营 D20221120002297 诉求 电话 2022-11-20 2022-11-20
食道癌晚期患者需要买中药 D20221026005227 求助 电话 2022-10-26 2022-10-26
海盛商厦K座外围商铺望尽快退货... D20220912000275 诉求 电话 2022-09-12 2022-09-12
玉竹苑小区所属初中学区 D20220826001267 咨询 电话 2022-08-26 2022-08-26
职工医保产前检查报销额度 D20220817001673 咨询 电话 2022-08-17 2022-08-18
碧水云天御河苑所属初中学区 F20220809002524 咨询 微信 2022-08-09 2022-08-10
御泉小区所属初中学区 F20220808001630 咨询 电话 2022-08-08 2022-08-08
标准劳动合同模版如何下载 D20220806001060 咨询 电话 2022-08-06 2022-08-09
可否家人代办异地就医备案 D20220805002393 咨询 电话 2022-08-05 2022-08-09
就读实验小学分校的条件 D20220803001907 咨询 电话 2022-08-03 2022-08-03
兴云国际揽御小区所属初中学区 D20220730001919 咨询 电话 2022-07-30 2022-08-01
爱心卡能否乘坐快速公交车 D20220727001592 咨询 电话 2022-07-27 2022-07-27
祥和园小区所属初中学区 D20220722000155 咨询 电话 2022-07-22 2022-07-25
采凉山生态公园开放时间 D20220721003002 咨询 电话 2022-07-21 2022-07-22
大同市教育局人事科地址 D20220718002252 咨询 电话 2022-07-18 2022-07-19
御河九号所属初中学区 D20220711001051 咨询 电话 2022-07-11 2022-07-11
锦瑞文源房本加名字是否收费 D20220710000957 咨询 电话 2022-07-10 2022-07-15